На краю стою...

Объявление

Благодарю сайт, и теперь ролевая остается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На краю стою... » Анкеты » Анкеты Лошадей <


Анкеты Лошадей <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, вывешиваем, дополняем, берем и играем этими героями.

0

2

Имя:Бурум,Бур
Пол:жеребец
Возраст:3 года
Характер:Покладистый, но любит шалить. Словно маленький жеребенок... Но когда дело касаеться защиты - готов убить всех, кто делает плохое его приближенным или же существу, которое бессильно.
БИО:*Сами напишите*
Статус:Бурум-Бурум
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/eb65211e.jpg

Пока свободен

0

3

Имя:Булат
Пол:жеребец
Возраст:5 лет
Характер:Противная и ленивая иноходская лошадь. Но если Вам удасться его расшевелить, вы - герой.
БИО:*Сами напишите*
Статус:Дикая степная лошадь
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

Фото не все, но большая часть
Конь реальный! Все кони, помеченные значком*^ над именем - значить перс настоящий
Пока свободен

0

4

Имя:Пион*^
Пол:мерин
Возраст:4 года
Характер:Очень противный. Но все-таки заставить чему-то можно. Высокий конь с характером...
БИО:*Сами напишите*
Статус:Дикая непокорная лошадь
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

На последней фото - с ним рядом его любимая наездница
Пока свободен

0

5

Имя:Буян
Пол:мерин
Возраст:7 лет
Характер:Лошадь впринципе хорошая, немного пугливая, даже немного противная, но в седле хорош)
БИО:*Сами напишите*
Статус:-
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

На последенй фотке - я рядом)
Пока свободен

0

6

Имя:Цыган
Пол:мерин
Возраст:10 лет
Характер:Очень послушная лошадь. Даже на нем можно без трензеля ездить)
БИО:*Сами напишите*
Статус:
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

Конь реальный!
Пока свободен

0

7

Имя:Лада*^
Пол:кобыла
Возраст:6 лет
Характер:ох и сволочной характер у этой лошади... Прям сама из мира сего, будто тут главная!
БИО:*Сами напишите*
Статус:Сволочная лошадь
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

Коба реальная!

0

8

Имя:Рада
Пол:кобыла
Возраст:8 лет
Характер:Сволочная лошадь, но считаем ее стервой. А бегает хорошо, только копыта тяжелые...
БИО:*Сами напишите*
Статус:-
Стая-Дикие степные лошади?
-Дикие Белые Лошади?\/

Коба реальная! Находиться в поселке Аккермановка!
Пока свободна
На последней - Рада и ее любимая наездница

0

9

Имя:Вася
Пол:жеребец(тяжик)
Возраст:7 лет
Характер:Лошадь хорошая, но все-таки дикая. Когда дело касаеться кобыл - не ждите пощады...
БИО:*Сами напишите*
Статус:-
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

Жеребец реаль!
Пока свободен

0

10

Имя:Пегас
Пол:жеребец
Возраст:2 года
Характер:Говорит его имя... Но так конь хороший, а вот если его начать обучать - будет беситься до последнего
БИО:*Сами напишите*
Статус:-
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

Конь реал!
Пока свободен

0

11

Имя:Рома
Пол:мерин
Возраст:6 лет
Характер:Лошадь упрямая, немного злая. Но оченьмягкая и ранимая
БИО:*Сами напишите*
Статус:-
Стая - Дикие степные лошади\/
            - Дикие Белые лошади?

Конь реал! Но жаль, что мало фоток...
Пока свободен

0

12

Имя:Роулс Ройс,Ройсик,Ролик, "Злобный карлик"
Пол:жеребец
Возраст:1.4 года
Характер:Ох и злобный... Не зря его хозяйка обозвала Злобным карликом - Ему подходит!
БИО:*Сами напишите*
Статус:Злобный карлик
Стая - Дикие степные лошади\/
            - Дикие Белые лошади?

Конь реал! Пони
Пока свободен

0

13

Имя:Маргарита,Магроша, Маргошка, Марго
Пол:кобыла
Возраст:13 лет
Характер:Пони противная, но очень ранимая, мыгкая, любимая...
БИО:*Сами напишите*
Статус:Бедная кобыла... Взяла - и позабыла, что жизнь ее не вся, прошла как ворон - мча...
Стая - Дикие степные лошади
            - Дикие Белые лошади?\/

Коба реал! Правда умерла...
Пока свободна

0

14

Имя:Кравия, Крава, Кра
Пол:кобыла
Возраст:6 лет
Характер:
Мягкая и покладистая кобыла. Первый раз беременна, но не нервничает. Наоброт - ест в два раза больше и часто ходит на ранчо к людям. Жизнь ее красива - только ей не хватает терпимости. Она ждет не дождеться жеребенка. Но он скоро должен родиться. К седлам уже привыкает(сбежала с ранчо), уздечку не терпит.
БИО:
В самом начале своей жизни она жила на ранчо. Потом ее мать забрали, и забирали ее не по ее воле, а против. Крави не понимала, в чем дело и всячески пыталась помочь матери, но та была уже бессильна, т.к. она билась очень долго...
Когда же мать увезли, Крави осталась одна... Но единственный человек, который добро к ней относился - был мальчишка, сын главного на этом ранчо. Он всегда прибегал к ней и давал ей белые кубики, которые были очень вкусны. Жизнь ее протекала незаметно. И вот в один день мальчик принес не кусочки белые, а что-то по форме напоминающее бревно. Вдруг он на меня медленно надел что-то мягкое, но во рту был странный привкус. На спину он ей наложил это самое бревно, но оно было мягким. Он сказал что-то мне, но в глазах я его прочитала восторг и восхищение. Когда он мне дал эти белые кубики, то тогда медленно подошел к моему боку и начал забираться на меня. Но мне это понравилось, и я стояла смирно, пережовывая металическую штуку во рту.
Тогда ворота были открыты, а мальчик кричал что-то своему отцу и ласково поворачивал меня. Гладил по шее. Вдруг от несильно ударил меня по бокам, но мне это не очень понравилось. Я рванула в поле. Скакала я долго, быстро, что казалось, что я быстрее ветра, времени, жизни... И ту я почуствовала, что меня тянут назад, и послушалась. Он остановил меня, спрыгнул и подошел спереди меня.
-Ты очень хороша, Крави. Но отец хочет продать тебя, а я этого не хочу.  Ты еще молода, даже не успела порадоваться жизни... Я успел взять утром свои вещи, поэтому мы с тобой отправляемся жить в другое место...
Он снял мне неудобное железо и сел. Мы пробежали к ели, которая была высока, выше даже дома хозяина. Мальчик слез , взял большой кожанный мешок, сел на меня и мы поскокали далеко в поле...
Жили мы хорошо: зимой зарабатывали на сено, возя детей, а летом гуляли и паслись где хотели... Но в один день, тогда его хотели забрать другие люди.
-Крава, слушай. Эти люди плохие, они забирают меня в другое место, но тебя я взять не могу... Мне жаль, но нам придеться растаться... Тебя могут поймать, но ты не подавайся! Беги, как ветер... Иди...
Он снял с меня покрывало и веревки. Я его не хотела отпускать и потянула за веревку.
-Кра, я не могу... Прости... Беги!
И он напугал меня, чтобы я убежала... Я бежала долго и быстро... Но тут я остановилась, и стала думать.. Мне было жаль его, ведь его забирали в другую страну. Мне казалось, что мы будем с ним всю жизнь, но это оказалось не правдой... И я бежала, куда глаза глядели.
И вот я примчалась сюда... 
Статус:беременная кобыла
Стая-Дикие степные лошади?\/
-Дикие Белые Лошади?

0


Вы здесь » На краю стою... » Анкеты » Анкеты Лошадей <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно